Вопрос - 14408 - Увеличение полового члена

14408

Александр , Новороссийск

07 Мая 2019 г. 05:05

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте. Хочу обратиться к Вам по рекомендации Алексея Всеволодовича, моего лечащего врача. Сказал, Вы один из лучших специалистов. Мне необходимо увеличить пч (утолщение). Видел Ваш ответ, где Вы говорите, что операции по утолщению не проводите, но у меня особо выбора нет, а обращаться по данному вопросу к неизвестным специалистам не хочется. Возможно ли добиться результата с помощью каких-то других методик (возможно, помпа, но возраст уже далеко не молодой)? Или порекомендуете какие-то клиники с новыми технологиями за рубежом? В эрегированном состоянии длина 15-16 см, обхват 11,5 см. ОЧЕНЬ надо увеличить обхват хотя бы на 1,5 см - женщине, отношениями с которой очень дорожу, не хватает именно столько (фаллоимитатор с обхватом 13 см ей идеально подходит, а меня - не чувствует). Буду признателен за обратную связь. Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Извините за поздний ответ. Отказался от методик по утолщению полового члена по причине большого количества осложнений или непродолжительного эффекта. В семейной паре значительно лучший эффект для обоих партнеров даст не утолщение (увеличение диаметра) полового члена, а сужение влагалища на всем протяжении с укреплением мышц, тогда женщина хорошо чувствует обхват, что стимулирует прочие виды оргазма (клиторальный, вагинальный или шеечный). Многие пары такая операция сделала счастливыми в плане сексуального комфорта и желания заниматься сексом. Практиковал утолщение полового члена долго и сделал более сотни операций по каждой существующей методике, но честно скажу, достойной методики - нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.