Вопрос - 14250 - Увеличение полового члена

14250

Дмитрий , Москва

28 Февраля 2019 г. 01:02

Увеличение полового члена

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста вы делайте Липофилинг? Стоит ли делать вообще? Какие есть плюсы и минусы? И потом когда рассосётся можно будет ещё повторить? Заранее спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, Дмитрий! Липофилинг с целью утолщения полового члена бесполезен и доставляет головную боль не только пациенту, но и хирургу. Кожа полового члена тонкая, подвижная. Как только пациент после липофилинга начинает жить половой жизнью (каждый половой акт это мощный массаж), жир начинает разбиваться и уходить. Часто неравномерно, островками, в которые нужно добавлять жир или наоборот колоть рассасывающие препараты для выравнивания полового члена. Эффект временный и чем чаще мужчина живет половой жизнью, тем быстрее уходит волюмизация. Мое мнение, половой член не заслуживает такого издевательства. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.