Вопрос - 14170 - Увеличение полового члена

14170

Виктор , Новосибирск

06 Февраля 2019 г. 08:02

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, вопрос как к опытному специалисту. Можете все-таки подвести итог и сказать все как есть на самом деле? Что в конечном счете дает лигаментотомия с экстендером в течение полугода? Везде разная информация, уже запутался. Одни пишут, что пенис можно удлинить до 3 см, на форумах - дескать в лучшем случае только на 1 см, третьи пишут, что удлиняется только в расслабленном состоянии, четвертые - что вообще не удлиняется, а просто создается некая иллюзия за счет отведения на 90 градусов. Так где в итоге правда и на что рассчитывать? из вашего опыта.
Здравствуйте, Виктор! Могу анализировать результаты прооперированных мною пациентов. После лигаментотомии с последующим ношением хронического вытяжения (стретчера) в течение 6-7 месяцев достигали +2+3+4 см, кто-то больше, а кто-то и ноль. В зависимости от дисциплины и сроков ношения экстендера. С возрастом растяжимость тканей уменьшается и к 40-45 годам результат +2+3 см считается героическим. В спокойном состоянии половой член практически не меняется и бывает разной длины в зависимости от множества факторов (температура, эмоции и пр.). Поэтому достоверно замерить динамику удлинения можно только в эрегированном состоянии, при хорошем качестве эрекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.