Вопрос - 14161 - Увеличение полового члена

14161

Сергей , Москва

04 Февраля 2019 г. 06:02

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте! Мне 46 лет, оперировался год назад по поводу левосторонней паховой грыжи. Есть варикоцеле 2 степени слева.1) Есть ли смысл в моём возрасте делать лигаментотомию? (Размер в состоянии эрекции 14 см) 2) Можно ли совместить лигаментотомию и операцию Мармара? 3)Если без лигаментотомии носить экстендер длительное время, будет ли в 46 лет вытяжение? Спасибо заранее за Ваши ответы
Здравствуйте, Сергей! Поэтапно отвечу на Ваши вопросы: 1.Делать или не делать лигаментотомию можете решить только Вы. Нужно четко понимать, что придется приложить много усилий для достижения результата в 2-3 см. С возрастом растяжимость тканей снижается и то что можно растянуть в 18 лет в течение 3-4 месяцев, после 40 лет дается с огромным трудом и временем.  Если у Вас активная мотивация, сила воли, дисциплина и терпение в арсенале, то можно сделать лигаментотомию. 2.Последняя совместима со всеми модификациями резекции левой яичковой вены. 3.Будет, на это уйдет больше года, но результат должен быть, на хроническом вытяжении растягивается даже костная ткань, не говоря уже о половом члене. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.