Вопрос - 14047 - Увеличение полового члена

14047

Дмитрий , Москва

29 Декабря 2018 г. 05:12

Увеличение полового члена

Доктор здравствуйте! Интересует утолщение полового члена! Вы внизу написали (кроме ротированной мышцы) то есть этим способом можно утолщит половой член? С наступающим новым годом)
Здравствуйте, Дмитрий! Утолщение полового члена участком ротированной прямой мышцы живота на осевом кровотоке имеет множество минусов (дефект одной половины живота при напряжении пресса с ограничением движения, рубец от лобка до пупка, уплотнение и истончение мышцы со временем; половой член в спокойном состоянии выглядит как картошка, за счет втянутой внутрь мышцы головки члена). Это не весь перечень отрицательных аспектов данной методики утолщения, но достаточных для меня, как хирурга, чтобы отказаться от ее проведения. Скажу больше, считаю ее калечащей и не достойной для предложения своим пациентам. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.