Вопрос - 14008 - Увеличение полового члена

14008

Александр , Москва

15 Декабря 2018 г. 11:12

Увеличение полового члена

Доброго времени суток! Доктор, подскажите по лигаментотомии. Внимательно прочитал вопрос ответ на вашем сайте. 1.Непонятно почему без опереции нужно носить экстендер 12 мес., а после операции 6 мес. ( и вы пишите, что результат одинаков). Ведь рост клеток при натяжении, что со связкой, что без. 2. Правда что пенис после операции больше в спокойном положении увеличиваеться чем при эрекции. Заранее благодарен. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, Александр! Поэтапно отвечу на Ваши вопросы. 1.Лигаментотомия убирает фиксацию полового члена к лобковой кости  и освобождает внутреннюю часть полового члена. При последующем ношении хронического вытяжения половой член фиксируется в более дистальном положении. Плюс к этому, выдвинутая часть полового члена, дополнительно подвергается вытяжению, улучшая результат. В этом преимущества лигаментотомии. При изолированном ношении экстендера растягивается "висячая" часть полового члена, т.е. та которая после крепления к лобку (фиксированной связки).    2.Увеличивается одинаково, достоверно заметить и замерить увеличение можно только в эрегированном состоянии, так как в спокойном состоянии длина полового члена зависит от множества факторов и вводит в заблуждение. Надеюсь подробно ответил на Ваши вопросы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.