Вопрос - 13951 - Увеличение полового члена

13951

Саша , Москва

28 Ноября 2018 г. 10:11

Увеличение полового члена

Здраствуйте Сарва Казимович ! правда ли что лучше сначало носить экстэндер без операций ! а уже через полгода сделать операцию для получения наилучшего результата ?
Здравствуйте, Александр! Нужно выбрать какой способ для Вас более удобен с самого начала пути. Если есть желание, время и возможность в течение 10-12 месяцев носить экстендер, то лучше просто его носить не шесть, а положенные месяцы без операции, в конце концов результат примерно одинаковый. Если Вы ограничены в сроках и есть финансовая возможность в дополнении к активной мотивации и желанию, то лучше приступить к лигаментотомии, которая создает все условия для более быстрого получения того же самого результата. При этом операция очень дисциплинирует мужчин и не позволяет халтурить с ношением экстендера. Работающих и медицински обоснованных вариантов два, в которых ключевым словом является ношение экстендера и синергия в виде операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.