Вопрос - 13693 - Увеличение полового члена

13693

Юрий , Норильск

31 Июля 2018 г. 11:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Есть ли риск так сказать "обратного эффекта" от лигаментотомии, т.е. риск уменьшения полового члена? Возможно ли увеличить половой член только экстендером, или наибольший эффект будет только после лигаментотомии? Заранее, спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юрий! Сама по себе лигаментотомия не увеличивает в длину половой член, она отделяет половой член от жесткой фиксации кавернозных тел от нижнего симфиза лобковой кости, т.е. создаются максимальные условия для репетиции полового члена по отношению к лобку. Если после лигаментотомии не использовать вытяжение, то результат может быть "0" или даже "минус". Поэтому лигаментотомию нужно делать в спокойный период жизни, когда будет реальная возможность носить вытяжение в течение 6-7 месяцев, в противном случае операция бесполезна. Увеличить половой член только ношением экстендера, возможно, для этого потребуется больше времени (10-12 месяцев) и больше терпения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.