Вопрос - 12449 - Увеличение полового члена

12449

Арсен , Киев

07 Января 2018 г. 02:01

Увеличение полового члена

Спасибо за ответы,по поводу искривления(он у меня вполне ровный,и из-за короткой длины просто не висит как у многих)-все равно необходим(дипроспан и кеналон)? И из-за волдырей,которые возникли,взял паузу на дней пять-неделю,хочу чтоб прошли,т.к.после снятия экс.из них эксудирует,и мне кажется процесс заживления удлиняется.пауза-это очень плохо,чревато ли чем-то?
Здравствуйте, Арсен! Если половой член не искривлен, то гипоспадия не совмещена с хордой, поэтому колоть препараты нет смысла. Волдыри образовались за счет неправильного сильного вытяжения. Нужно уменьшить силу вытяжения и максимально раньше приступить к ношению экстендера, но только после полного заживления ранок. Перерывы в ношении, особенно первые 4 месяца после лигаментотомии, не приветствуются. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.