Вопрос - 12268 - Увеличение полового члена

12268

Алексей , Пермь

02 Декабря 2017 г. 08:12

Увеличение полового члена

Здравствуйтe! Я хочу максимально увеличить длину своего полового члена. На сколько это возможно в сантиметрах и скажется ли это в дальнейшем на функциональности и эрекции,какие последствия могут быть? И в какую сумму обойдется данная операция ,с учётом вашего личного наблюдения? С уважением, Алексей.
Здравствуйте, Алексей! Удлинение полового члена возможно как с операцией, так и без нее. Разница не в итоговых сантиметрах, а в сроках достижения результата. После лигаментотомии с последующим ношением хронического вытяжения на стретчер системе в течение 6-7 месяцев следует ожидать прибавления +2+3+4 см. Результат зависит от вашего упорства и дисциплины. При правильном проведении лигаментотомии, операция не сказывается ни на одной функции полового члена. Стоимость операции и о проводимых на нее акциях клиникой "МОН БЛАН", можете узнать у администраторов по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.