Вопрос - 12086 - Увеличение полового члена

12086

Дмитрий , Санкт-Петербург

04 Ноября 2017 г. 06:11

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, добрый день. В интернете есть много информации от урологов, что удлинение полового члена экстендером-это всего лишь миф. Что клетки полового члена не делятся, а соединительная ткань и белочная оболочка не растягиваются. Что,Вы, как специалист можете сказать? Просто, нося экстендер хотелось бы знать,что это возможно с точки зрения медицины, а не просто верить. И еще вопрос насчет возраста. В 35 лет есть вероятность удлинения? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Методика хронического вытяжения полового члена взята у травматологов на примере ношения аппарата Илизарова для удлинения кости (проще пример - брекеты). Если можно растянуть кость, то половой член подавно, это отмечено не только нашими пациентами, прошедшими лигаментотомию, но и целой армией мужчин, увеличивших половой член самостоятельно с помощью только вытяжения (посмотрите форумы на данную тему). Огромная индустрия экстендеров давно дискредитировала бы себя и закрылась, если не было бы результатов. В 35 лет сложнее чем в 18, но намного проще и эффективнее чем в 45. Главное терпение, системность и ожидание реальных результатов в реальные сроки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.