Вопрос - 12058 - Увеличение полового члена

12058

Elena , Москва

30 Октября 2017 г. 08:10

Увеличение полового члена

Добрый день. Будьте любезны, сделайте приблизительный расчет стоимости операций в Вашей клинике по денервации и лигаментотомии. С учетом стоимости стационара и экстендера. С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена! Лигаментотомия и реверсивная денервация полового члена не совместимые операции, так как сшитые нервы при наложении натяжения (после лигаментотомии) просто разорвутся, что приведет к постоянной нечувствительной головке полового члена. Поэтому сначала проводится лигаментотомия с последующим ношением хронического вытяжения стретчер системой в течение 6-7 месяцев. После достижения желаемой длины, можно приступить к борьбе с гиперчувствительной головкой полового члена. Могу ошибиться в цифрах, лучше зайдите на сайт клиники "МОН БЛАН" где имеется прейскурант на все медицинские услуги или позвоните по нижеуказанным номерам телефонов и администраторы вам помогут в этом вопросе. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.