Вопрос - 12030 - Увеличение полового члена

12030

Дмитрий , Санкт-Петербург

24 Октября 2017 г. 11:10

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте. 5 месяцев назад мне сделали лигаментотомию в одной из клиник Петербурга-носил стретчер-результата нет. Больше носить его бессмысленно, думаю. У меня вопрос к Вам по экстендуру. Подскажите, имеет ли важное значение направление его ношения? Например, если в положении сидя, он будет направлен не вниз, а перпендикулярно лобку (то есть как бы лежать на стуле) при этом создано достаточное натяжение?
Здравствуйте, Дмитрий! Жаль, что вы не получили результат от лигаментотомии, приложив столько физических и материальных усилий. Вектор натяжения экстендера или стретчер системы имеет большое значение для получения результата. Бесполезно носить в сторону пупка или в бок. Оптимальное ношение вниз от связки к бедру (особенно после операции), также можно носить как предложили, вектор все равно направлен от связки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.