Вопрос - 11978 - Увеличение полового члена

11978

Александр , Киев

10 Октября 2017 г. 09:10

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Хотел узнать, у всех ли так происходит, что эрекция так не охотно возникает, утрами вялая после ношения экстендеров?Я и от других пользователей такое слышал на форумах. Не будет ли у меня ЭД потом или в будущем?? Очень переживаю. Подымался пенис от одной только мысли, а теперь тупить стал. Я думал, что может повреждение сосудов произошли и по этому кровь хуже теперь поступает в нужное место... Не пойму я, что случилось? Чего так то? Доктор, а были у Вас случаи в практике, приходилось импланты ставить , то есть экспандер вызвал сосудистую либо другую какую то ЭД?
Здравствуйте, Александр! При ношении экстендера или стретчер системы у мужчин бывают разные реакции со стороны эрекции. Многие замечают и борются с вдруг возникающими эрекциями на вытяжении, другие отмечают перманентное снижение качества эрекции. Думаю имеет место психологический фактор, настрой ожидания реакции со стороны полового члена. Если брать данные допплерографии сосудов полового члена (измерение скорости кровотока), то при правильном ношении хронического вытяжения кровоток не меняется ни в большую и не в меньшую сторону. Документально это фиксируется у пациентов с эректильной дисфункцией, которым планируется фаллопротезирование и ради исключения потери см в длине полового члена, длительно носящих экстендер до установки протезов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.