Вопрос - 11976 - Увеличение полового члена

11976

Александр , Киев

09 Октября 2017 г. 10:10

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, я вот ношу 2 мес экстендер Пенимастер Про и у меня начала эрекция хуже становиться, то есть возникает она как то медленнее стала. Я первый месяц прошел период адаптации, то есть постепенно добавлял нагрузку и время ношения. На сегодня ношу 9 часов в общем на день не более( утром ,обед и вечер) по 2.5-3часа подход с натяжением 650-750гр. Всё было хорошо и носить комфортно но постоянно как только дойду до 2-го мес и начинается такая проблема.Утром нет утреней эрекции ,а если и есть то процентов 80 максимум. Объясните, пожалуйста, что такое , что не так ?? Спасибо. С нетерпением буду ждать ответ.
Здравствуйте, Александр! Вам удается придерживаться идеальной схемы ношения экстендера. При такой силе вытяжения и длительности ношения проблемы с эрекцией исключены. Если же все они есть, как вы пишите, то рекомендую только одно эффективное средство "погонять кровь в половом члене" - регулярная половая жизнь, стимуляторы не противопоказаны на период ношения вытяжения (Виагра, Левитра, Сиалис или их инжерики). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.