Вопрос - 11941 - Увеличение полового члена

11941

Дмитрий , Санкт-Петербург

03 Октября 2017 г. 02:10

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте. Вопрос может не совсем по теме, но все-таки. Была проведена лигаментотомия, ношу стретчер в данное время. Но в области лобка достаточно большие жировые скопления, хотя сам не толстый, занимаюсь бодибилдингом. У меня к Вам вопрос-возможно ли убрать излишки жира инъециями гормона роста(соматотропина) в лобок, т.к он обладает локальными жиросжигающими свойствами? Липосакцию, я так понимаю, делать нельзя, потому что после нее нельзя какое-то время носить стретчер и экстендер.
Здравствуйте, Дмитрий! Имеется ложное мнение что после липосакции лобка нельзя носить вытяжение. Можно носить стретчер систему с первого дня после липосакции и это довольно хорошо переносится пациентами. Второй вариант для безоперационной коррекции лобкового жира - инъекции не Соматотропина, а липолитиков созданных именно для этой цели (используются косметологами клиники "МОН БЛАН" для контурной пластики). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.