Вопрос - 11897 - Увеличение полового члена

11897

Александр , Москва

20 Сентября 2017 г. 03:09

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Мне 39 лет, у меня ранее семяизвержение сколько себя помню, хочу в вашей клинике сделать денервацию, и ещё хотелось узнать можно ли сделать в одной операции денервацию и удлинить член лигаментотомия, и сколько стоит. Спасибо
Здравствуйте, Александр! При реверсивной денервации мы рассекаем нервы и заново сшиваем их нитью тоньше волоса. После пересечения связки с целью удлинения полового члена обязательно ношение хронического вытяжения, что неприемлемо совместно с денервацией. для исключения разрыва микрохирургических швов на сшитых нервах. Поэтому правильным будет проведение хирургического удлинения полового члена (лигаментотомии) с последующим ношением экстендера до получения желаемого результата в длине. На это уходит 6-7 месяцев. После достижения удовлетворяющей длины полового члена можно приступить к денервации. Если сантиметры не критичны, то можно сразу приступить к денервации, закрыв тему удлинения полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.