Вопрос - 11682 - Увеличение полового члена

11682

Даниил , Рязань

27 Июля 2017 г. 11:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте,извините,если пишу не в ту тему,желаю установить клиторальный шарик в район правого кавернозного тело сбоку,но ближе к уретре,чтобы в бане не выделялся,с целью локального утолщения правого кавернозного тела,тк член прямой,но правое каверн тело чуть тоньше левогою Скажите:1)со временем из за шарика не появяться от трения бляшки в белочной оболочке пч? 2)НАсколько тяжёлый шарик,по отзывам,не вызывает ли дискомфорта внутри и тяжести?
Здравствуйте, Даниил! Клиторальные шарики ставятся не в кавернозные тела, а под кожу полового члена в точку, которую нарисуете вы сами. Место установки и количество шариков выбираете вы сами. На белочную оболочку шарики не влияют, они капсулируются скользят по фасции Бука. Пролежни бывают с противоположной стороны - кожи. Шарик сделан из медицинского силикона, диаметром 8 мм, весом несколько грамм. Дискомфорт может вызывать при длительном половом акте, но изначально вы ставите его не для себя, а для партнерши, мужчине шарик ни с эстетической ни с функциональной целью не нужен. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.