Вопрос - 11668 - Увеличение полового члена

11668

Александр , Краснодар

25 Июля 2017 г. 08:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович. Ровно год назад прошёл операцию по рассечению связок пч на лобке. После операции регулярно пользовался по рекомендации хирурга Peni Masterom. Хирург сказал мне , что для надёжности он засунул остатки связок мне под лобковую кость. Результат . До операции длина пч при эрекции доходила до 16 см. После операции максимум 14 см. Прошу у вас повторную операцию. С уважением. Александр.
Здравствуйте, Александр! Потеря двух сантиметров скорее всего связана с рубцовым процессом в лоне пересеченной связки (определяется при осмотре). Технически это усложняет повторную операцию, поэтому архиважным является уход за раной, прием антибиотиков и дисциплинированное ношение стретчер системы с первого дня. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" запишут на консультацию и операцию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.