Вопрос - 11666 - Увеличение полового члена

11666

Илья , Москва

25 Июля 2017 г. 05:07

Увеличение полового члена

спасибо большое за такой обстоятельный ответ, Сарвар Казимович. Раз уж спросил про утолщение, могли бы Вы ответить еще буквально на 3 вопроса про гелевые импланты. Говорят, что из всех способов, они наиболее безопасны. 1. Насколько будет эстетически это выглядеть и заметно со стороны, что в половом члене находится что-то инородное? Сильно ли прощупываются импланты? 2. Правда ли то, что они никак не крепятся и с течением времени разнашивают белочную оболочку (могу путаться в понятиях) и начинают просто болтаться (ходить ходуном)? От чего это зависит, можно ли уберечься от этого? 3. И в случае последнего варианта можно ли безболезненно устранить импланты без вреда для члена или сделать повторную операцию?
Здравствуйте, Илья! Не вижу перспектив у гелевых имплантов и даже не рассматриваю их как достойную методику для позиционирования пациентам. Спасибо. Без комментариев, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.