Вопрос - 11658 - Увеличение полового члена

11658

Сергей , Санкт-Петербург

24 Июля 2017 г. 09:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Хирург говорит что при лобковом доступе лучше доступ к связке. Говорит могу и так и так но склоняет к лобковому разрезу. Не хотелось бы иметь шрам спереди. Как Ваше мнение какой доступ лучше выбрать. И можете ли посоветовать хирурга в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте, Сергей! От лобкового доступа отказался лет 15 назад, по причине образования грубых видимых рубцов, не скрывающиеся даже густой растительностью. Да, для хирурга пересечь связку через лобок проще, быстрее, не надо иметь опыт прочих доступов, а для пациента грубый след операции на всю жизнь, плюс заживает рана на лобке не всегда хорошо за счет вытяжения, которое затрагивает лобковую зону тоже. Однозначно доступ должен быть через мошонку, в результате которого рана заживает быстро и без следа. К сожалению, данных о специалистах в вашем городе у меня нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.