Вопрос - 11507 - Увеличение полового члена

11507

Дмитрий , Санкт-Петербург

27 Июня 2017 г. 08:06

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, добрый день. Прошел месяц после лигаментотомии, а результата ноль в состоянии эрекции. Делал МРТ, дали заключение, что половая связка разволокнена.При ношении стретчера, я чувствую, что тянется нижняя часть связки, а верхняя часть, в том месте где ее пересекали в области лобка-натяжение не чувствуется. Доступ был мошоночный. Что Вы скажете, как специалист, по этому поводу? К месяцу должен быть хоть какой то результат? Спасибо
Здравствуйте, Дмитрий! Первый результат увеличения длины полового члена после лигаментотомии отмечается по прошествии 3-4 месяцев, когда половой член фиксируется к надкостнице лобкового симфиза в более дистальном направлении. До образования спаек между половым членом и лобковой костью будет сохраняться подвижность как наружу, так и внутрь, поэтому результат не фиксируется. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.