Вопрос - 11280 - Увеличение полового члена

11280

Сергей , Санкт-Петербург

15 Мая 2017 г. 05:05

Увеличение полового члена

Сарвар Казимирович, тоесть пока мой ПЧ не зафиксируется обратно, как вы сказали линейку мне даже не стоит брать в руки, т.е если я буду тянуть ПЧ стречером на протяжении 4-5 месяцев по 3 подхода 2,5-3часа, результата мне не стоит ждать. И есть ли риск что мой ПЧ может уменьшиться в размерах при нечастом использовании стречера, поскольку не всегда получается делать 3 подхода по 3 часа, каждый день. Что вы можете посоветовать в такой ситуации Сарвар Казимирович, можно ли обратиться к Вам за помощью...!?
Сергей! Первый результат вы можете замерить именно через 4-5 месяцев, до этого спайки (образующиеся после лигаментотомии) будут эластичными и результат будет "плавающий". Если не придерживаться схемы первые 3-4 месяца, то половой член закрепится на прежнем месте и результат операции будет "ноль".  Извините, но я не курирую пациентов, прооперированных другими хирургами, они взяли ответственность за результат и при моем вмешательстве во всех ваших неудачах от их непрофессионализма, будут винить меня. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.