Вопрос - 11219 - Увеличение полового члена

11219

Сергей , Санкт-Петербург

04 Мая 2017 г. 01:05

Увеличение полового члена

Добрый день уважаемый Сарвар Казимирович, собираюсь сделать лигаментотомию в городе Санкт-Петербург. Мне нужен ваш совет как специалиста. Возможно ли увеличение ПЧ без операции, при помощи экстендера. Меня доктор утверждает что без операции это не возможно, что результата можно добиться только операционным путём. Операцию предложили произвести на лобковый части, матевировали тем что это даст максимальное высвобождение скрытой части ПЧ, нежели ее проводить через мошоночную часть. И доктор сказал что после операции на следующий день необходимо использовать экстендер, на сколько это разумно. И что вы можете сказать о данной клинике, знаете ли вы там квалифицированных специалистов, кому можно доверить такую операцию.Просто у меня закрались небольшие сомнения по поводу данной клиники. Заранее большое спасибо и прошу прощения если я вас засыпал вопросами!!!
Здравствуйте, Сергей! Частично ваш врач прав, экстендер (а точнее стретчер систему) нужно носить сразу после операции. Теперь по пунктам. Увеличить половой член без операции, просто системным ношением экстендера, можно, только на это уйдет значительно больше времени, чем с операцией, которая сокращает время ношения аппарата. Лобковый доступ самый простой и удобный для хирурга, но обычно плохо заживающий и образующий видимый через волосы У-образный рубец. По этой причине мы давно отказались от этого доступа, перейдя на более сложный технически, но заживающий без следа, мошоночный доступ. Указанную клинику и работающих в ней докторов не знаю. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.