Вопрос - 11211 - Увеличение полового члена

11211

Илья , Москва

03 Мая 2017 г. 04:05

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович! Вопрос такой, возможна ли сделать МРТ либо какую нибудь диагностику перед лигаментотомию и узнать на сколько возможно удлинить член с помощью лигаментотомию? Заранее спасибо
Здравствуйте, Илья! С помощью компьютерной томографии можно определить ширину ligamentum suspensorium penis  и длину нижнего симфиза лобковой кости, куда крепится связка. Это приближенные данные, но близкие к действительности. Также данное исследование может показать место прохождения сосудисто-нервного пучка, который располагается слева или справа от связки, но иногда проходит сквозь нее (в моей практике такое  встречалось только два раза и оба раза останавливали операцию на этом этапе, так как повреждение пучка привело бы к нежелательным последствиям). В таких случаях лигаментотомию делать не стоит. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.