Вопрос - 11165 - Увеличение полового члена

11165

Андрей , Москва

23 Апреля 2017 г. 10:04

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович. Скажите пожалуйста. Вы делаете легаментатомию через лобковый доступ, если да то можете прислать на почту @mail.ru картинку или фото шрама после операции, что бы посмотреть как внешне это будет выглядеть потом. в ноябре 2016 сделал легаментатомию через мошоночный доступ первый месяц носил стрейчер 3 раза по часу в день на максимальном натяжении 1200 гр второй месяц носил экстендер по 6 часов в день на максимальном натяжении 1200 гр, 3,4,5 месяцы носил экстендер по 7-8 часов за один сет в день тоже на максимальном натяжении 1200 гр, На сегодняшний день результата всё еще нет. Поэтому думаю может теперь сделать операцию через лобковый доступ? Половой Член в возбужденом состоянии как был в длину 14 см, обхват 15 см так и остался. Результата всё еще нет. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей! Лобковый доступ удобен для хирурга, но заживает всегда долго, с расхождением краев ран и дальнейшими долгими мазевыми повязками. Связано это с вектором натяжения экстендера, который при любой своей модификации растягивает лобок и рану.  Ранее в 1997-98 гг мы использовали часто V-Y пластику, но вышеуказанной причине от нее отказались (используем только при дефиците кожи полового члена после ранее проведенного обрезания). Мошоночный доступ для лигаментотомии наиболее оптимальный и позволяет использовать оптическую технику, даже при повторных операциях. Ваша схема ношения экстендера не эффективная. Рекомендуется интенсивное ношение по три подхода по 2,5 - 3 часа ежедневно, начиная с первых суток операции и до 6-7 месяцев. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.