Вопрос - 11098 - Увеличение полового члена

11098

Роман , Воронеж

06 Апреля 2017 г. 07:04

Увеличение полового члена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит сделать в Ваше клинике операцию по удлинению члена? А так же, были ли случаи, что после проведении операции, выполнения всех послеоперационных наставлений врачей( ношение эстендера) половой член не увеличился или увеличился на 0,5;1 см?
Здравствуйте, Роман! Лигаментотомия создает предпосылки, все условия для получения результата, который в зависит от дисциплины системного ношения экстендера. Ключевое звено в методике не операция, а экстендер. Если его не носить или носить периодически, то не стоит делать лигаментотомию, результат в таком случае будет ноль. Такие примеры есть. Также сложно даются сантиметры после 45-50 лет. При соблюдении всех рекомендаций, мужчины добиваются желаемого удлинения. Стоимость медицинских услуг вам точно рассчитают администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.