Вопрос - 11065 - Увеличение полового члена

11065

Роман , Великий Новгород

31 Марта 2017 г. 10:03

Увеличение полового члена

Спасибо огромное за ответь! Сарвар Казымович, я тут наткнулся на статью где уролог из Беверли Хиллз др Джеймс Элис придумал силиконовый имплантант для утолщение полового члена! Причём за 45 минут. На сколько это реально? Правда ли его имплантант увеличивает половой член? Вот решил это спросить у Вас так как Вы профессионал у нас в России. Заранее будьте здоровы
Здравствуйте, Роман! Кожа полового члена и век, единственные ткани в организме человека, самые тонкие и не имеющие защитной подкожно-жировой прослойки. Глубже спрятать протез невозможно, так как нарушатся функции полового члена. Не БИО материал, при активной половой жизни, со временем обязательно вызовет пролежень и соответственно отторжение. При этом в спокойном состоянии выглядеть половой член будет не совсем эстетично. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.