Вопрос - 11023 - Увеличение полового члена

11023

Сергей

22 Марта 2017 г. 11:03

Увеличение полового члена

Добрый день, Сарвар Казимович. Планирую сделать операцию по удлинению и утолщению полового члена. Прочитал много статей и отзывов, и остановил свой выбор на Вас. Хочу попросить ответить на несколько вопросов и заранее благодарен за ответы. Я не проживаю в Москве, поэтому многи вопросы связаны с этим, поэтому просьба ответить на них, не посчитав глупыми. 1. Есть ли какая-то очередь на Ваши операции. Если да, то сколько ориентировочно она составляет. 2. Сколько времени после операции мне необходимо будет провести в клинике и как будет идти процесс по возвращению домой. Какая периодичность приезда к Вам, и можно ли правильно сделать перевязки в домашних условиях. 3. Сколько времени после операции я буду испытывать какой либо дискомфорт, когда можно посещать спортивный зал. 4. Через сколько времени можно будет вступать в половой акт. 5. Каков минимальный и максимальный результат удлинения полового члена из вашего опыта. (Средний прочитал на Вашем сайте) 6. Перед операцией с какими анализами мне нужно появиться у вас. Чтобы сделать их у себя и не ждать результатов в Москве. 7. При утолщении члена какова ваша рекомендация жир или гель? Жир я так понимаю безопаснее, но результат уходит. А по гелю не написано, он тоже рассасывается со временем? 7. Какова ориентировочная стоимость за удлинение и утолщение? (Прошу прощения если был не внимателен и эта информация есть на сайте) Вот вроде бы все вопросы которые хотел задать. Спасибо!
Здравствуйте, Сергей!
Отвечу на ваши вопросы поэтапно:
1.Очередь на операции плановая и пожелания пациентов всегда учитываются. Проще ранее сообщить о предполагаемой дате госпитализации и проблем не будет.
2.Провести в клинике потребуется 1-2 дня, на 4 сутки показаться на плановом осмотре и на 5 сутки можете возвращаться домой. Перевязки научим как делать самостоятельно, снятие швов не требуется, они сами рассосутся в свое время.
3.Дискомфорт длится 5-7 дней, начиная с 10 суток можете вернуться в спортзал. Бассейн исключен до 3-х недель.
4.Половой акт возможен через 2-3 недели.
5.Минимальный +0. Максимальный +6.
6.Перечень анализов указан на сайте клиники "Мон Блан" www.mosplastica.ru
7.Жир и филлер рассасываются в течение 2-3-х месяцев от начала половой жизни.
8.Стоимость медицинских услуг указана на сайте клиники, но лучше позвонить по нижеуказанным номерам телефонов и администраторы клиники вам точно ответят на этот вопрос.

Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.