Вопрос - 11021 - Увеличение полового члена

11021

Алексей , Москва

21 Марта 2017 г. 09:03

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович. Ответьте пожалуйста, если я в марте пройду у вас процедуру по утолщению полового члена и увеличению головки путем введения препората типа Макролайн, смогу ли я в октябре провести у вас операцию по увеличению длинны полового члена. И смогу ли я в первом и втором случае заниматься спортом (тяжелой атлетикой). Главное чтобы операцию проводили вы лично. Спасибо
Здравствуйте, Алексей! В виду малой эффективности и непродолжительного эффекта всех видов утолщений полового члена, от проведения данных хирургических вмешательств отказался. Введение Макролайна (снят с производства) или прочих филлеров под кожу головки полового считаю порочной и не рекомендую вам ее проводить. Лигаментотомия с последующим ношением экстендера, единственная методика, дающая увеличение длины полового члена без побочных эффектов и пациенты всегда довольны за счет реального получения желаемых сантиметров. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.