Вопрос - 10652 - Увеличение полового члена

10652

Александр , Днепро

31 Декабря 2016 г. 08:12

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Доктор, хочу узнать Ваше мнение как профессионала. 1) Можно ли самим экстендером увеличить длину на +2см.? Есть ли смысл увеличивать член 14.5см в длину при эрекции?тут многие пишут, что +0.5см за 1 год ношения! В таком случае не стоит его и носить тогда из-за такого результата, так как 0.5см это что есть что нету, даже и +1см наверное ничего не даст, да ещё и не понятно во вред ношение или на пользу, но о б этом ниже! 2) Говорят, что экс нарушает эрекцию в подавляющем большинстве случаев? Почему? Поясните. 3) Многие сексологи ,например, Прокопенко, утверждают, что экстендер тянет член и потихоньку разрывает ткани внутри его, из-за чего возникают рубчики и препятствуют нормальному кровотоку ПЧ, что в свою очередь приводит к ухудшению эрекции.Член не мышца - поясняет он и его нельзя увеличить. Почему?
Здравствуйте, Александр! Есть ли смысл увеличивать половой член длиною 14,5 см? Скажу, что многие мои пациенты спят и видят такой результат, который вам дан от природы, проходят через операции и срастаются с экстендером годами. Экстендером можно увеличить на 3-4 см в течение года системного ношения. При правильном ношении без фанатизма, ни одна функция полового члена не нарушается. Растягиваются все ткани полового члена, в основном это белочная оболочка, она дает результат. Если бы происходил разрыв, то первым травмировались сосуды и нервы, более сложные в растягивании, соответственно были бы кровоподтеки и дистальное онемение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.