Вопрос - 10555 - Увеличение полового члена

10555

Artem , Великий Новгород

09 Декабря 2016 г. 09:12

Увеличение полового члена

Здравствуйте уважаемый Сарвар! У меня к вам к профессионалу вопрос! Я носил экстендер год но результат +05, думаю это очень мало! Носил 5-дней в неделю по 6-7 часов. Может я не правильно носил, носил почти всегда в сильном нагрузке бывало даже больно! Плюс делал всякие упражнение. Но прям очень я расстроен, очень хочется добавить ещё 3-4 см! Вопрос 1) Некоторые врачи говорят что пенис как верёвка и его не вытянешь и не утолшиш, правда ли это? Вопрос 2), есть ли смысл делать мне лигаментотомию, и смогу ли я добавить 2-3 см? 3) Какие гарантии есть после лигаментотомию? Если есть смысл делать лигаментотомию то только у вас буду делать. Заранее огромный спасибо и жду ответа, с уважением Артём! Будьте здоровы
Здравствуйте, Артем! Поэтапно отвечу на ваши вопросы. 1.Методика вытяжения тканей существует давно, часто используется в травматологии и пластической хирургии. Если можно удлинить кость, то мягкие ткани полового члена также поддаются вытяжению. Утолстить можно, поместив какой либо биоматериал под кожу полового члена. 2.Прибавить 2-3 см вы можете как с операцией, так и просто нося экстендер более дисциплинировано до 8-9 часов в сутки, в течение 10-12 месяцев. 3.Гарантии зависят только от вас, точнее как вы будете носить экстендер. Как бы мы не старались, оперировав вас, положите его под подушку, результат будет ноль. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.