Вопрос - 10401 - Увеличение полового члена

10401

Олег . , Мурманск .

30 Октября 2016 г. 04:10

Увеличение полового члена

Здраствуйте.Была проведена операция лигаментотомия через по "старой" схеме - через лобковой доступ. После ношения (6 месяцев) стретчера( а не экстендера!) результат 3см . Вопрос по методу измерения полового члена. Я измеряю так : BPFSL-длина растянутого раслабленного пениса с вдавленной линейкой.Полностью раслабленный половой член максимально оттянут за головку паралельно полу. Линейка прижимается к лобку поверх основания пениса. Читал , что медики использую именно данный способ для установления максимально возможной длины эрегированного пениса (?) Причём после лигаментотомии при отклонении члена в низ (к полу) - длина увеличивантся гдето на 1-2 см. Ваше мнение о точности данного способа измерения длины.Спасибо.
Здравствуйте, Олег!  Наиболее достоверным является не оттягивание полового члена, а замер эрегированного полового члена (при эрекции хорошего качества). Методика измерения указанная вами правильная. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.