Вопрос - 10349 - Увеличение полового члена

10349

Максим , Видное

16 Октября 2016 г. 09:10

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович. 1)Вопрос по поводу утолщения полового члена. Появились ли какие либо совершенные методы и какие из ныне существующих наиболее эффективные и безопасные? Что вы порекомендуете? 2)Можно ли подробнее про утолщение филлерами и липофилинг? Насчёт безопасности и на сколько хватит эффекта? 3) Знаком ли вам метод утолщения с помощью неких каркасных сеток (подобно матрицам, но сами сетки не рассасываются)? 4) Предпринимаются ли какие либо попытки найти революционные методы утолщения члена ведущими врачами и учёными? Заранее спасибо за ответы
Здравствуйте, Максим! Пройдем по пунктам.
1.По поводу утолщения рекомендовать ничего не буду, так как не вижу ни одной достойной методики которая бы устраивала пациента и меня, как хирурга. Сделал много утолщений всеми возможными и эксперементальными методиками, опыт поверьте не малый, минусов больше чем плюсов у каждой из них (перечислять их займет много времени). В итоге от утолщений отказался.
2.Утолщение филлерами и липофилинг рассасыватся часто полностью, ингда "островками", что требует довведения или иньекций Лонгидазы для ускорения рассасывания и выравнивания формы полового члена. Чем интенсивнее пациент живет половой жизнью, тем быстрее уходит результат (иногда длится 5-6 месяцев).
3.Кожа полового члена не имеет защитной подкожной клетчатки, она самая тонкая во всем организме (как и кожа верхних век), не рассасываемый материал рано или поздно образует пролежень, дело времени и зависит от интенсивности половой жизни, ведь каждый половой акт это мощный массаж и тонкая подвижная кожа должна легко скользить по кавернозным телам.
4.Смысл утолщения - поместить какой-либо материал под кожу полового члена. Идут поиски материала котрый при укорочении не становился толще и при удлинении сильно не истончался. Мы, хирурги, можем разобрать и собрать половой член, а создать инертный материал с такими данными могут биотехнологи, за ними следующий шаг.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.