Вопрос - 10333 - Увеличение полового члена

10333

Максим , Москва

13 Октября 2016 г. 01:10

Увеличение полового члена

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я сделал операцию по увеличению п/ч. Сделали надрез в лобковой части плюс дополнительно сделали обрезание крайней плоти и пластику уздечки. Операцию сделали 5 дней назад. Обещал врач +2 см после операции. На утро сразу после операции была эрекция и я увидел результат, член стал длиннее. Был очень рад. Но на 2е сутки после операции похоже член вернулся к исходному размеру и больше он не становится. Экстендер врач сказал носить через 2 недели после операции. Я начал сомневаться в компетенции хирурга, который делал операцию. Это нормально, что член на вторые сутки вернулся к исходному размеру? Может мне к вам на консультацию записаться, чтобы вы посмотрели работу хирурга? Я боюсь, что мне экстендер не поможет. Помогите развеить сомнения.
Здравствуйте, Максим! У каждого хирурга своя методика, которую он освоил в процессе обучения. Не могу оценивать примененную к вам методику, так как она не совсем логична и отличается от уже признанных. Вполне возможно, она работает, обратитесь к хирургу, которому вы доверились для получения пояснений.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.