Вопрос - 10281 - Увеличение полового члена

10281

Андрей

27 Сентября 2016 г. 11:09

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие действия нужно предпринять. У меня врожденное искривление полового члена в правую сторону, но особого дискомфорта мне не доставляет и я хочу сделать операцию по увеличение полового члена(удлинение и утолщение), а затем обрезание еще. Теперь мой вопрос, нужно ли делать перед этими операциями еще и операцию по коррекции искривления полового члена или не обязательно? И еще один вопрос как лучше поступить, сделать сначала обрезание а потом уже операцию по увеличению или наоборот?
Здравствуйте, Андрей! Вы поставили перед собой несколько задач, правда в хаотичном порядке. Чтобы выполнить весь спектр, рекомендую следующий алгоритм. Сначала обрезание крайней плоти (при этом кожи много иссекать не стоит, чтобы был резерв для вытяжения), также облегчит ношение экстендера. Далее минимум через полгода после обрезания сделать лигаментотомию с последующим ношением экстендера в течение 6 месяцев. После достижения желаемой длины сделать коррекцию искривления и утолщение полового члена, одномоментно, обе операции совместимы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.