Вопрос - 10204 - Увеличение полового члена

10204

Евгений , Новосибирск

06 Сентября 2016 г. 07:09

Увеличение полового члена

Добрый день, Уважаемый Сарвар Казимович! У меня есть ряд вопросов перед тем как решиться на этот шаг: 1. Какой размер скрыт под лобковой части? ( за Вашу практику минимальный и максимальный). 2. После пересечения связки ПЧ удлинится на этот размер, а экстендер носится для закрепления этого размера? 3. Из практики на сколько сантиметров удлиняется ПЧ после операции в длину и в объеме? ( понятно что после нужно каждый день носить экстендер). 4. Можно ли до операции определить на сколько можно удлинить ПЧ с помощью томографии? 5. Как то в интернете я наткнулся на статью: Для улучшения результата возможно введение в предлобковое пространство силиконовой вставки. Это закрепит результат после операции, это у Вас практикуется? Что скажете? 6. Есть ли боли после операции? 7. Какие есть риски после операции? 8. Какие анализы мне нужно подготовить к приезду? Вот хочу задать вопрос касаемо женской операции. Мы с женой хотим оба поменяться в этом плане! При рождения второго ребенка вся порвалась, зашили ее безобразно, плюс ко всему значительно увеличился объем в нутрии влаг., сама длина влаг., нормальная! Можно ли сделать вход во влаг., меньшим размером? Уменьшение в диаметре? Так же хочет сделать уменьшение малых половых губ, с рождения очень большие. При проведение этой операции можно ли все это сделать одновременно? Я проживаю за 4000 км от Вашего города, хотелось бы максимально с Вами переговорить обо всем!!! Я планирую командировку в Москву 10-15.09.16г. вот до этого числа хотел все обсудить и записаться на прием с последующей операцией. Прошу написать какие анализы я должен подготовить по приезду, что бы не терять времени. Спасибо за ответ очень жду.
Здравствуйте, Евгений!

Поэтапно, пройдемся по вопросам.
1.Скрытая часть полового члена часто бывает больше "висячей" части полового члена, но она сращена с окружающими тканями и органами. Связка имеет протяженность от 1 до 5 см, но чаще 2-2,5 см. Ее мы и пересекаем. Окружающие ткани тянут ее обратно, поэтому важно создать сопротивление и хроническое вытяжение, что и делает системное ношение экстендера до 8-9 часов в сутки.
2.После пересечения связки половой член не удлинится на длину связки, он станет мобильнее на эту длину. Пока не произойдет сращения с лобковой костью в более дистальном положении (на хроническом вытяжении) результата не будет. Обратно он прикрепится к 3-4 месяцу.
3.Через 6 месяцев после операции при системном ношении по статистике пациентов прошедших лигаментотомию и идущие на второй этап увеличивающей фаллопластики - утолщение полового члена, это 2,5-4 см.
4.Нет.
5.Без толку, рана заживает вокруг вставки и она не несет функции задержки прикрепления. С этой целью мы сшиваем в лоне связки жировые подушки лобковой зоны, которые благополучно рассасываются к 4 месяцу, потому только к этому времени пенис обратно крепится к лобку и вы замечаете первый результат.
6.Есть, первые сутки вас обезболивают в клинике, на вторые сутки прием обезболивающих препаратов не требуется.
7.Риски есть при любой операции, чтобы их избежать нужно следовать нашим рекомендациям. Чтобы не было гематомы - устанавливается дренаж в лоно пересеченной связки. Чтобы не нагноилась рана - пить, выданные антибиотики и обрабатывать рану, как будет указано в выписке.
8.По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" перечислят список необходимых анализов или можете скачать его на сайте клиники www.mosplastica.ru

В зависимости от состояния влагалища и при наличии показаний (требуется осмотр на кресле) вашей супруге можно уменьшить объем влагалища на всем протяжении, укрепить мышцы, собрать промежность и привести в порядок малые половые губы одновременно в одном наркозе. На самом деле для половой гармонии в семейной паре более эффективна именно женская пластика. Эффект отмечает не только женщина, ощущая лучше обхват члена на протяжении всего влагалища, но и мужчина, за счет тесноты и сформированной оргастической манжетки из мышц промежности. Подумайте, может имеет смысл отправить только супругу и ваши проблемы решатся у обоих.
Вроде все, легче прооперировать, чем печатать.

С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.