Вопрос - 10180 - Увеличение полового члена

10180

Сергей , Санкт Петербург

30 Августа 2016 г. 02:08

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович! Скажите подалуйста даст ли эффект хотя бы в 2см к длине ношение экстендера без операции по пересечению связки? Сколько примерно нужно сделать операций по утолщению ПЧ что бы результат оставался на долго и без ужасных побочных эффектов? Благодарю! С Уважением!
Здравствуйте, Сергей! Вы можете добиться желаемого результата без операции системным, постоянным, настойчивым ношением экстендера. Просто наберитесь терпения и больше дисциплины, тогда результат будет. Утолщение полового члена как качели. Это на выбор - или временная методика или калечащая. Пока в мире ничего достойного не придумано, мы широко практиковали все существующие методики, были в авангарде и в итоге решили отказаться от утолщений за счет несовершенства трансплантатов, что приводит к неудовлетворительным для пациента и доктора результатам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.