Вопрос - 10178 - Увеличение полового члена

10178

Фёдор , Питер

30 Августа 2016 г. 07:08

Увеличение полового члена

Здравствуйте, сделал операцию лигаментотомию не у вас, ровно месяц интенсивно носил экстендер и в связи с обстоятельствами не мог носить его примерно месяц, сейчас вернулся с командировки опять начал, мой вопрос: скажите связка лигамента уже приросла за это время не зря ли я сделал операцию ,и сильно ли я навредил этим большим перерывом?
Здравствуйте, Федор! В раннем послеоперационном периоде наиболее важно носить аппарат. Мы разработали, запатентовали и используем методику транспозиции лобковой жировой подушки в лоно пересеченной связки, что не дает быстро заново сформироваться связке, отодвигая процесс сращения с лобком на 3-4 месяца. Если вам лигаментотомия сделана именно так (медицинской общественности она стала известна с 2004 года и многие урологи ее успешно используют), то перерыв не страшен. Если операция сделана по классической методике, то время еще есть, так вновь формирующиеся спайки еще эластичны и подвержены растяжению. Продолжайте носить экстендер, а лучше стрейчер с натяжением к бедру, т.е. от связки вниз. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.