Вопрос - 10163 - Увеличение полового члена

10163

Сергей , Prague

28 Августа 2016 г. 05:08

Увеличение полового члена

Спасибо за ответ, Сарвар Казимович! Вероятно я действительно не до конца понял суть процесса. Появилась еще пара небольших вопросов. Надеюсь вас не затруднит 1) Вы говорили, что в Чехии есть аналог мирамистина, название которого я , к сожалению, не запомнил, не напомните? 2) После первого применение экстендера появилась гематома на стволе пениса, у основания. Не болит, не зуди, головка в порядке, просто потемнение. Видимо переборщил с натяжением или неудачно закрепил экстендер в первый раз. Скажите в такой ситуации можно продолжать носить экстендер? Спасибо!
Здравствуйте, Сергей! Не переживайте, если нужны пояснения и рекомендации - обращайтесь. Антисептик называется Октинисепт или Октинидерм, любой из них. Это не гематома? а подкожное кровоизлияние, которое будет мигрировать на ствол и лобок, постепенно зеленея и выцветая. Опасности не представляет. Ношение очень важно, не прекращайте ни в коем случае. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.