Вопрос - 14652 - Лабиопластика

14652

Светлана , Калуга

13 Сентября 2019 г. 11:09

Здравствуйте,помогите пожалуйста...6.09.19 проводилась лабиопластика, обработка мирамистином и раствором перманганата калия.с 9.09 стали отходить швы кетгут с правой стороны,на данный момент 13.09 полностью разошлись швы с правой стороны,с другой все вроде хорошо.На консультации у врача была 10.09 и 13.09,доктор сказала что уже будет заживать всё так,наложение новых швов не показано,только спустя 2 месяца возможна коррекция.с сегодняшнего дня 13.09 доктор назначила офломелид мазь,но к вечеру полностью всё распалось...если честно я в отчаянии,если до этого был дефект,теперь просто всё напополам развалилось...возможна ли будет коррекция вообще..
Здравствуйте, Светлана! Судя по фото коррекция скорее всего понадобится. Чтобы ткани сильно не пострадали, сейчас необходимо создать асептические условия для заживления ран (Мирамистин, Хлоргексидин, Октинисепт, Бетадин, Фурацилин) один из них после каждого мочеиспускания, минимум 10 раз в день. Между обработками антисептиком на раны наносите ранозаживляющие мази (Актовегин, Солкосерил, Бепантен, Литоцвет и пр.). Процесс заживления при расхождении ран не быстрый, наберитесь терпения. Минимум через 2-3 месяца можно подбирать метод хирургической коррекции. На данный момент важно чтобы раны не инфицировались и самостоятельно закрылись. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.