Вопрос - 14552 - Лабиопластика

14552

Наталья , Ижевск

17 Июля 2019 г. 02:07

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Меня зовут Наталья, очень нужна ваша консультация. Две недели назад сделала лабиопластику, о чем горько пожалела. Губы у входа во влагалище срезаны под корень и пришиты к большим, т.е. сразу начинается слизистая, если раздвинуть ноги вме открыто. Сейчас у меня дискомфорт жжение и покалывание во влагалище, может быть это рубцы заживают? Или это уже последствия? В общем я в отчаянии, можно ли это исправить и жить подноценной жизнью и когда можно на коррекцию? Очень жду ответ.
Здравствуйте, Наталья! Коррекцию можно планировать не раньше двух месяцев после операции. Сейчас Ваша главная задача создать асептические условия для нормального заживления ран и формирования мягких рубцов первичного заживления. Чтобы снять дискомфорт в преддверии влагалища используйте облепиховое масло на салфетке, установив ее на ночь в преддверие. Судя по фото (предварительно, так как картина еще поменяется к 2 месяцам), в Вашем случае можно сделать пластику промежности, приподняв ее и сомкнув половую щель. Но все же нужно выждать время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.