Вопрос - 14547 - Лабиопластика

14547

Ольга , Москва

14 Июля 2019 г. 09:07

Здравствуйте, сделала лабиопластику 3 недели назад ,приехала домой шла кровь и так врач мне говорила лежи ,лёд и лекарство , на 5 ый день у меня началось кровотечения,поехала зашили прижгли сосуд ,и я вижу изначально наложены швы плохо большое расстояния и как и ожидала швы разошлись в этих местах,приехала показала она меня отправила что все срастётся хотя ясно там зажившая ткань нечего не срастётся ,как происходит коррекция? Результат отвратительный боюсь в этих дырках где швы разошлись будет воспаляется ткань!и не сняла швы сказала тебе не надо и оставила хотя там есть нитки в двух местах не рассасывающиеся
Здравствуйте, Ольга! В течение ближайшего месяца картина улучшится и станет окончательной и достоверной. Тогда только можно выбрать метод коррекции и провести её. Сейчас важно чтобы раны зажили без нагноения, для этого используйте местно антисептики и ранозаживляющие мази до периода полного закрытия "дырок". С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.