Вопрос - 14445 - Лабиопластика

14445

Ксения , Нефтекамск

06 Июня 2019 г. 11:06

Здравствуйте доктор!получилась так что я сделала неудачно лабиопластику 24 мая(14 дней назад).Сразу после операции когда я увидела свои губы их просто не было,хотя был отек но видно было что их практически нет.Я поехала к своему доктору на сл.день и он уверял меня что они есть.Но я не могла успокоиться.В итоге предложил мне пришить их обратно,якобы в течении суток если обратно пришить свою ткань они должны прижиться(он очень известный доктор в мире и в Турции)я ему поверила,доверилась тк ранее он мне делал грудь.Отек у меня спал давно,но и губа не прижилась спустя 2 недели увидела что там дырка.В итоге я распустила самостоятельно нитки и она у меня просто отпала и на месте где она была рана.Вторая пока на месте но вроде тоже не прижилась,такая же белая как и соседняя была.Просто пришитая мертвая кожа.Как я понимаю эту рану нужно зашивать.Но не зашьёт ли он мне опять лишнего.я боюсь к нему ехать.Подскажите как быть?можно ли к вам прилететь для доделки?фото сейчас сделано
Здравствуйте, Ксения! Описанная Вами ситуация не укладывается в голове, так как произошла не в экспериментальной подпольной лаборатории, а в практикующей клинике в стране, где солидный уровень медицины. С использованием микрохирургии и сохранением иссеченной ткани в специальных условиях, возможно пришить удаленную ткань через несколько часов. Зная структуру мпг, даже при этих условиях риск отторжения высок. Второй вопрос - с какой целью доктор хранил удаленные участки Ваших малых половых губ или он просто взял из тазика и пришил? Бред какой-то. Пришивать ему больше ничего не доверяйте, пусть удалит мертвый лоскут и остановитесь на этом до полного заживления ран. На это уйдет минимум месяц, далее через 3 месяца после последней операции возможна коррекция. Сейчас этого делать нельзя. Наберитесь терпения, процесс не простой, но все будет хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.