Вопрос - 14349 - Лабиопластика

14349

Александра , Новороссийск

05 Апреля 2019 г. 06:04

Добрый день. Сделала лабиопластику 3 апреля 2019 года. Я понимаю, что прошло очень мало времени, но результат меня шокировал. У меня были мпг где-то ближе к клитору длиной 2,5 см (когда не растянутые) дальше нормальные, вровень с большими губами , а большые губы были не сильно выраженными. Смотрелось очень некрасиво и тяжело было с выбором белья, мужчин "отпугивало", хотя прямо в лицо они это мне не говорили.Долго не решалась на операцию, лучше бы и не решалась :(. Теперь не знаю, что делать с полученной "красотой", фото прилагаю. Операцию проводили под общим наркозом, скальпелем, мне даже не показали разметку как будут отрезать мпг-усыпили раньше чем врач пришла (в этот день ход операции со мной не оговаривался). Ранее, на консультации 26.03.2019 г.,я говорила, что не хочу мпг отрезать сильно, а хочу вровень с большими губами, просто чтобы лишнего не висело когда стою, клитор вообще не трогать (все мои пожелания были в устной форме, врачем нигде не записывалось каким способом и как я хочу отрезать мпг). 04.04.2019 г. после осмотра врач сказала, что когда я увижу себя, чтобы не волновалась, результат будет виден позже, а сейчас отек, швы ... через 7 дней сказала прийти снять узелки от швов. Что мне делать? Мне отрезали все мпг , клитор тоже сильно зарезали, в низу болтаются куски кожи с узлами нити, клитор и остатки мпг , пришитые криво к большим очень твердые. Я боли особо не чувствую- может чувствителеность пропала? Как теперь этот ужас исправить? Или ждать несколько месяцев и все будет иначе выглядеть?
Здравствуйте, Александра! Сейчас от Вас требуется только ухаживать за ранами. Отек, судя по фото, сейчас на пике. Картина визуально улучшится, в любом случае, не спешите, нужно выждать два месяца. Далее, когда ткани примут окончательный и достоверный вид, возможно проведение коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.