Вопрос - 14164 - Лабиопластика

14164

Алёна , Тольятти

05 Февраля 2019 г. 10:02

Здравствуйте! однажды я заметила что очень резко увеличилась одна мпг. спустя пару лет сделала лабиопластику , с саморассасывающимися швами. итог удивил - когда губа более менее перестала болеть , спустя немного времени она увеличилась ещё больше. спустя пол года сделала ещё раз. снова пришлось перетерпевать эту боль под местным наркозом. но я не знала , что будет еще больнее. на этот раз были другие швы - нитки. я плакала все 2 недели каждый день от дикой боли. не могла не то что бы ходить, но и спать. не помогали никакие обезболивающие. каждый день губа кровоточила. врач сказала что я преувеличиваю. поверьте, это не так. мазала левомеколем. когда стали снимать швы я кричала на всю больницу, в полуобморочном состоянии от боли. в итоге мне сделали анестезию, которая показалась ничем по сравнению с предыдущими муками. в итоге, верхний шов немного отошёл и от этого какой-то «гребешок» в области клитора. но все куда хуже. губа снова увеличенная ещё и с волнообразным краем , думаю, из-за швов. я молилась чтобы итог был удовлетворительным , потому что такой боли я больше не выдержу. удивляет то, что доктор и правда очень востребованный и опытный. долгий стаж и к нему не так легко попасть. объясните пожалуйста , может я делаю что-то не так ?
Здравствуйте, Алена! Интересно, как ведет себя вторая губа, не увеличивается ли она. Увеличение губ после лабиопластики может быть только при выраженных дисгормональных состояниях с закаливанием тестостерона или при беременности, особенно мальчиком. Если вторая губа не меняется как повторно оперированная, то рекомендую поменять руку хирурга или оставить все в таком состоянии, по описанию не критичном. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.