Вопрос - 14130 - Лабиопластика

14130

Anna31 , СПБ

24 Января 2019 г. 12:01

Здравствуйте! 4.10 была сделана лабиопластика МПГ. Убирали МПГ + делали коррекцию капюшона. Операция была сделана скальпелем под общим наркозом. Прошло почти 4 месяца: 1. Внутри как 2 нароста. Врач сказал, что это ножки клитора и их можно убрать. Они прям как 2 круглых больших нароста смотрятся. Но можно ли ух убирать? Тогда ведь на чувствительности скажется? Есть ли какие другие методы? 2. На губах как наросты от швов. И в этих комочках есть повышенная чувствительно. Скажите пожалуйста, есть ли шанс без операции повлиять на все это? Или нужна коррекция? Интересует ваше мнение Заранее спасибо
Здравствуйте, Anna31! После 4-х месяцев можно уже достоверно оценить результат лабиопластики. "2 круглы больших нароста" можно уменьшить до размера 2-3 мм (именно такова длина ножек клитора). тогда на чувствительности коррекция не скажется. Если общий эстетический вид вас устраивает и беспокоит только повышенная чувствительность, то не стоит делать коррекцию, так как со временем дискомфорт пройдет и скальпель тут не нужен. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.