Вопрос - 14121 - Лабиопластика

14121

Лилия , Нальчик

21 Января 2019 г. 08:01

Добрый вечер , уважаемый доктор! 14 числа сделала лабиопластику....все вроде было как положено и отеки и боли , вчера на 6 день, уже и отеки практически спали и боли поутихли, но чуть закровило ((( посмотрела, а в одном месте разошёлся шов(((( очень обидно! Что теперь делать? Обрабатываю мираместином и метилурацилом, до расхождения был левомеколь ! Подскажите пожалуйста, как быть ?! Спасибо
Здравствуйте, Лилия! Вы все делаете правильно, продолжайте обрабатывать раны антисептиками. По фото - расхождение протяженное, чуть больше 1 см. Сейчас трогать бессмысленно, на фоне выраженного отека края все равно разойдутся. Поэтому, создайте асептические условия для нормального заживления и пусть рана самостоятельно закрывается. На это уйдет 3-4 недели, но она заживет и возможно без эстетического дефекта. Даже если это произойдет, не переживайте, потребуется минимальная коррекция. Сейчас даже не заморачивайтесь на эту тему. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.