Вопрос - 13838 - Лабиопластика

13838

Татьяна

09 Октября 2018 г. 09:10

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем причина и что дальше делать? Больше полугода назад сделала лазерную лабиопластику,плохо заживала одна губа ,кровища,прилипала к салфетке и из-за этого постоянно травмировалась кожа и не могла зажить ,болезненность сохранялась около 3 месяцев,отек с одной губы так и не спал,вторая тоже стала толще ,изначально губы были тонкие Пошла к своему доктору ,сказала сделаем коррекцию( 3.5мес. Прошло) и все будет хорошо,на этот раз сделала скальпелем и зашила,заживало хорошо,я надеялась что ситуация изменится ,но нет,ни отек ,ни размер не изменился. В итоге результат:губы стали толще видимо срезали мне по 1 мм,хотя длина и форма оговаривались ,размер от первоначального не изменился абсолютно,делала ,чтобы было идеально и не выходили за большие пг
Здравствуйте, Татьяна! Причина не только в лазерной методике лабиопластики (при которой в большинстве случаев случаются осложнения), а в непонимании между вами и вашим врачем задач и целей операции. Вы дважды друг друга не слышите. По фото резервов губ у вас осталось немного, попытка может быть только одна, поэтому или смените руку хирурга или четко донесите до нее задачу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.