Вопрос - 12556 - Лабиопластика

12556

Алёна , Астрахань

28 Января 2018 г. 08:01

Лабиопластика

Здравствуйте доктор... в октябре 2017 года у меня была лабиопластика, мне немного умееьшили мпг, результат в целом мне нравиться, только вот у меня после операции почвилась другая проблема...складки на половых губах стали очень заметными...особенно большая с левой стороны, как будто губа двойная...выглядит это очень широко...может конечно еще отек, но я уже настраиваюсь на повторную операцию, через какое время будет можно ее провести..., и насколько будет сложной повторная операция и сколько воемени понадобиться на реабилитацию в этот раз(
Здравствуйте, Алена! Губы после лабиопластики уже приняли свою окончательную и достоверную картину и если вас не устраивает эстетика губ, то коррекцию уже можно провести. Повторные операции сопровождаются более длительным отеком и требуют больше внимания в плане обработки антисептиками. В остальном  к четвертой неделе заживает все хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.